
Краткий пересказ от РИА ИИ
- Система ПВО сбила один БПЛА, летевший на Москву, сообщил Сергей Собянин.
Сбит один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбит один БПЛА, летевший на Москву», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб
Источник: https://ria.ru/20260513/pvo-2092309257.html
xmsk.ruс 2005 года в сети