Собянин: система ПВО сбила один БПЛА, летевший на Москву

Краткий пересказ от РИА ИИ

  • Система ПВО сбила один БПЛА, летевший на Москву, сообщил Сергей Собянин.
Сбит один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.
«Сбит один БПЛА, летевший на Москву», — написал Собянин в своем канале на платформе «Макс».
Он добавил, что на месте падения обломков работают специалисты экстренных служб


Источник: https://ria.ru/20260513/pvo-2092309257.html

Подписаться
Уведомить о
guest

0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии